684S21WA4PL461 Соединители D-Sub со смешанными контактами IP67 POWER-D 21WA4P 40A R/A MALE
684S21WA4PL461
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 684S21WA4PL461.pdf 181.2kb
Тип выводов
IP67
Тип
21 Position
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 684S21WA4PL461 NORCOMP INC., NORCOMP Соединители D-Sub со смешанными контактами IP67 POWER-D 21WA4P 40A R/A MALE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NorComp Inc.
684S21WA4PL461
CONN D-SUB PLUG 21POS STR SOLDER
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
NorComp Inc.
684S21WA4PL461 CONN D-SUB PLUG 21POS STR SOLDER
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
NorComp
684S21WA4PL461
Соединители D-Sub со смешанными контактами IP67 POWER-D 21WA4P 40A R/A MALE
NorComp