Техническая документация: D100J20C0GL63L6R.pdf
Исполнение выводов |
Straight |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Шаг выводов |
6.4 mm |
Диаметр корпуса |
5 mm |
Продукт |
Ceramic Disc Capacitors |
Толщина |
3.5 mm |
Категория продукта |
Керамические дисковые конденсаторы |
Тип |
Ceramic Singlelayer DC Disc Capacitors Class 1, Class 2, Class 3 |
Температурный коэффициент |
+/- 30 PPM / C |
Диаметр кабеля |
0.6 mm |
Упаковка |
Bulk |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 125 C |
Диэлектрический |
C0G (NP0) |
Применение |
General Purpose |
Торговая марка |
Vishay / BC Components |
Ёмкость |
10 pF |
Допустимое отклонение |
5 % |
Номинальное напряжение |
500 V |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
RoHS |
Класс |
Class 1 |
Производитель |
Vishay |
Номинальное напряжение постоянного тока |
500 V |
Тип выводов |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D100J20C0GL63L6R VISHAY / BC COMPONENTS Керамические дисковые конденсаторы .25LS 10PF 500V 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты