D102K25Y5PL63L6R
Техническая документация: D102K25Y5PL63L6R.pdf
Тип продукта |
Ceramic Disc Capacitors |
Ёмкость |
500 VDC |
Корпус - мм |
1000 pF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D102K25Y5PL63L6R VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 1000pF 500V 10% Y5P 6mm LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
Ожидается поставка |
Поставка:
Vishay / BC Components
D102K25Y5PL63L6R Керамические дисковые конденсаторы 1000pF 500V 10% Y5P 6mm LS |