D175K250E
Техническая документация: D175K250E.pdf 279.9kb
Номинальная мощность |
10 % |
Сопротивление |
175 W |
Тип выводов |
250 Ohms |
Допустимое отклонение |
260 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D175K250E OHMITE Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 175watt 250ohm 10% Tubular Ceramic можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Ohmite
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ohmite
D175K250E Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 175watt 250ohm 10% Tubular Ceramic |
Цены по запросу |
D175K250E #892-4803 RESISTOR WIREWOUND 250R 175W 10% TUBULAR Цены по запросу По запросу