D222K33Y5PL63L0R
Техническая документация: D222K33Y5PL63L0R.pdf
Тип продукта |
Ceramic Disc Capacitors |
Ёмкость |
500 VDC |
Корпус - мм |
2200 pF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D222K33Y5PL63L0R VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 2200pF 500V 10% Y5P 10mm LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vishay / BC Components
D222K33Y5PL63L0R Керамические дисковые конденсаторы 2200pF 500V 10% Y5P 10mm LS |