D25K10RE Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25watt 10ohm 10%
D25K10RE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: D25K10RE.pdf
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
25 W
Тип выводов
10 Ohms
Допустимое отклонение
260 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D25K10RE OHMITE Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25watt 10ohm 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
D25K10RE
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
D25K10RE
None
D25K10RE
D25K10RE None
D25K10RE
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25watt 10ohm 10%
Цены по запросу
D25K10RE
RESISTOR WIREWOUND 10R 25W 10% TUBULAR
D25K10RE