D331G47U2JH63J5R
Техническая документация: D331G47U2JH63J5R.pdf
Тип продукта |
Ceramic Disc Capacitors |
Ёмкость |
100 VDC |
Корпус - мм |
330 pF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D331G47U2JH63J5R VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 330pF 100V 2% U2J 5mm LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты