D37P24A4PL00LF.
Техническая документация: D37P24A4PL00LF.pdf
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 125 C |
Тип разъёма |
Male |
Угол монтажа |
Vertical |
Покрытие контакта |
Gold |
Количество позиций |
37 Position |
Производитель |
FCI |
Торговая марка |
FCI |
Размер оболочки |
4 |
Упаковка |
Tray |
Тип выводов |
Through Hole |
Количество рядов |
2 Row |
Номинальное напряжение |
300 V |
Покрытие оболочки |
Bright Pure Tin over Nickel |
Категория продукта |
Стандартные соединители D-Sub |
RoHS |
Номинальный ток |
5 A |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.