D95040-42 Установочные панели для ИС и компонентов 40 WAY DIL IC SOCKET VRT EXTENDED PC TAIL
D95040-42
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: D95040-42.pdf 146.1kb
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Покрытие контакта
Tin
Количество позиций
40 Position
Шаг
2.54 mm
Производитель
Harwin
Класс огнеопасности
UL 94 V-0
Торговая марка
Harwin
Материал контакта
Brass
Продукт
Various Socket Types
Количество рядов
2 Row
Номинальное напряжение
100 V, 150 V
Категория продукта
Установочные панели для ИС и компонентов
RoHS
Номинальный ток
1 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
D95040-42
По запросу
Ожидается поставка
D95040-42
None
D95040-42
CONN IC DIP SOCKET 42POS GOLD
Цены по запросу
Мин. заказ: 490 шт.
Кратность: 490 шт.
D95040-42 CONN IC DIP SOCKET 42POS GOLD