HAFUHH0100L4AXT Датчик: расхода газа; 3÷10ВDC; 100 SLPM; Конф.выхода: I2C; Zephyr
HAFUHH0100L4AXT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HAFUHH0100L4AXT.pdf
Точность %
0.5%
Тип порта
Tapered
Макс. давление
60psi
Мин. напряжение питания
3V
Flow Rate Min
0l/min
Макс. скорость потока
100l/min
Макс. напряжение питания переменного тока
10V
Линейка продукции
HAF Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.