40PC015V2A Датчик: низкого давления; Диапазон: 0÷15psi; калиброванный
40PC015V2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 40PC015V2A.pdf
Монтаж
THT
Производитель
HONEYWELL
Корпус
DIP6
Тип датчика
низкого давления
Рабочая температура
-45...125°C
Диапазон измерения давления
0...15psi
Принцип действия
калиброванный
Конфигурация выхода
аналоговый
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 40PC015V2A HONEYWELL Датчик: низкого давления; Диапазон: 0÷15psi; калиброванный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
40PC015V2A
#40PC015V2A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
40PC015V2A
#40PC015V2A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
40PC015V2A
SENSOR AMP -15PSI VACUUM GAUGE
40PC015V2A SENSOR AMP -15PSI VACUUM GAUGE
40PC015V2A
Датчики давления для монтажа на плате 0 psi to -15 psi 5V AMPLIFIED VAC GAGE
40PC015V2A Датчики давления для монтажа на плате 0 psi to -15 psi 5V AMPLIFIED VAC GAGE