ABPMRNN2.5BGAA3 Датчик: давления; Диапазон: 0…2
5 bar; калиброванный; Uпит: 3,3ВDC
ABPMRNN2.5BGAA3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ABPMRNN2-5BGAA3.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Диапазон измерения давления
0...2,5бар
Напряжение питания
3,3В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABPMRNN2.5BGAA3 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0…2,5 bar; калиброванный; Uпит: 3,3ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
ABPMRNN2.5BGAA3
#ABPMRNN2.5BGAA3
Датчик: давления; Диапазон: 0…2,5 bar; калиброванный; Uпит: 3,3ВDC
Мин. заказ: 100 шт.
ABPMRNN2.5BGAA3
#ABPMRNN2.5BGAA3