ASDXRRX010NGAA5 Датчики давления для монтажа на плате Radial port 5V
ASDXRRX010NGAA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ASDXRRX010NGAA5.pdf
Рабочее давление
0 psi to 0.36 psi
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Вид монтажа
Through Hole
Тип выхода
Analog
Упаковка / блок
DIP-8
Тип порта
Dual Radial Barbless
Производитель
Honeywell
Торговая марка
Honeywell
Точность
2 %
Разрешение
14
Рабочее напряжение питания
5 V
Напряжение питания - мин.
4.75 V
Напряжение питания - макс.
5.25 V
Ток питания
3.5 mA
Тип давления
Gauge
Минимальная рабочая температура
- 20 C
Размер порта
2.31 mm
Интерфейс
I2C
RoHS
Категория продукта
Датчики давления для монтажа на плате
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ASDXRRX010NGAA5 HONEYWELL Датчики давления для монтажа на плате Radial port 5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ASDXRRX010NGAA5
SENSOR PRESS GAUGE 10" H2O 8DIP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
ASDXRRX010NGAA5 SENSOR PRESS GAUGE 10" H2O 8DIP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ASDXRRX010NGAA5
Датчики давления для монтажа на плате Radial port 5V