BPS110-AG0P15-2DG PRESSURE SENSOR
0.15PSI, -40 TO 85DEG C
BPS110-AG0P15-2DG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BPS110-AG0P15-2DG.pdf 481.1kb
Мин. рабочее давление
0.15psi
Тип корпуса датчика
SMD
Максимальное напряжение
5.5V
Тип давления
Gauge
Линейка продукции
BPS110 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Мин. напряжение питания
2.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.