BPS130-HA100P-3S PRESSURE SENSOR
100PSI, -40 TO 150DEG C
BPS130-HA100P-3S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BPS130-HA100P-3S.pdf 512.8kb
Мин. рабочее давление
100psi
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Максимальное напряжение
5.5V
Тип давления
Absolute
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Мин. напряжение питания
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.