BPS130-HG015P-3S PRESSURE SENSOR IC'S
BPS130-HG015P-3S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BPS130-HG015P-3S.pdf 787.4kb
Мин. рабочее давление
15psi
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Максимальное напряжение
5.5V
Тип давления
Gauge
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Мин. напряжение питания
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.