BPS140-HA015P-1SG PRESSURE SENSOR
15PSI, -40 TO 150DEG C
BPS140-HA015P-1SG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BPS140-HA015P-1SG.pdf 422.5kb
Мин. рабочее давление
15psi
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Максимальное напряжение
5.5V
Тип давления
Absolute
Линейка продукции
BPS140 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. напряжение питания
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.