HSCDAND060PGSA3 Датчик: давления; Диапазон: 0÷60psi; калиброванный; Uпит: 3÷3
6ВDC
HSCDAND060PGSA3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSCDAND060PGSA3.pdf
Монтаж
THT
Сопутствующие товары
SEK001
Производитель
HONEYWELL
Корпус
DIP
Тип датчика
давления
Рабочая температура
-20...85°C
Диапазон измерения давления
0...60psi
Принцип действия
калиброванный
Серия производителя
TruStability
Конфигурация выхода
SPI
Напряжение питания
3,3В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HSCDAND060PGSA3 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷60psi; калиброванный; Uпит: 3÷3,6ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
HSCDAND060PGSA3
#HSCDAND060PGSA3
Датчик: давления; Диапазон: 0÷60psi; калиброванный; Uпит: 3÷3,6ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
HSCDAND060PGSA3
#HSCDAND060PGSA3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
HSCDAND060PGSA3
SENSOR PRES 60PSI GAUG 3.3V DIP
HSCDAND060PGSA3 SENSOR PRES 60PSI GAUG 3.3V DIP
HSCDAND060PGSA3
Датчики давления для монтажа на плате DIP,Sing Axial Barb 60 PSI Gage,3.3 V
HSCDAND060PGSA3 Датчики давления для монтажа на плате DIP,Sing Axial Barb 60 PSI Gage,3.3 V