HSCDANN015PA2A3 Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Конф.выхода: I2C
HSCDANN015PA2A3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSCDANN015PA2A3.pdf
Монтаж
THT
Сопутствующие товары
SEK001
Производитель
HONEYWELL
Корпус
DIP
Тип датчика
давления
Рабочая температура
-20...85°C
Диапазон измерения давления
0...15psi
Принцип действия
абсолютный
Серия производителя
TruStability
Конфигурация выхода
I2C
Напряжение питания
3,3В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HSCDANN015PA2A3 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Конф.выхода: I2C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
HSCDANN015PA2A3
#HSCDANN015PA2A3
Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Конф.выхода: I2C
Ожидается поставка
HSCDANN015PA2A3
#HSCDANN015PA2A3
HSCDANN015PA2A3
SENSOR PRES 15PSI ABSO 3.3V DIP
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
HSCDANN015PA2A3 SENSOR PRES 15PSI ABSO 3.3V DIP
HSCDANN015PA2A3
Датчики давления для монтажа на плате DIP,Sing AxialBarbed 15psi Absolute, 5V
HSCDANN015PA2A3 Датчики давления для монтажа на плате DIP,Sing AxialBarbed 15psi Absolute, 5V