HSCDANN015PAAA5 Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC
HSCDANN015PAAA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSCDANN015PAAA5.pdf
Монтаж
THT
Корпус
DIP
Рабочая температура
-20...85°C
Диапазон измерения давления
0...15psi
Принцип действия
абсолютный
Конфигурация выхода
аналоговый
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HSCDANN015PAAA5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
HSCDANN015PAAA5
#HSCDANN015PAAA5
Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC
Ожидается поставка
HSCDANN015PAAA5
#HSCDANN015PAAA5
HSCDANN015PAAA5
SENSOR PRES 15PSI ABSO 5V DIP
HSCDANN015PAAA5 SENSOR PRES 15PSI ABSO 5V DIP
HSCDANN015PAAA5
Датчики давления для монтажа на плате DIP Axial 15 PSI Absolute 5V Analog
HSCDANN015PAAA5 Датчики давления для монтажа на плате DIP Axial 15 PSI Absolute 5V Analog
HSCDANN015PAAA5
ABSOLUTE PRESSURE SENSOR 0-15PSI 5V 4PIN
HSCDANN015PAAA5