HSCDANN015PASA5 Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Конф.выхода: SPI
HSCDANN015PASA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSCDANN015PASA5.pdf
Монтаж
THT
Сопутствующие товары
SEK001
Рабочая температура
-20...85°C
Диапазон измерения давления
0...15psi
Принцип действия
абсолютный
Конфигурация выхода
SPI
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HSCDANN015PASA5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Конф.выхода: SPI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
HSCDANN015PASA5
#HSCDANN015PASA5
Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Конф.выхода: SPI
Мин. заказ: 100 шт.
HSCDANN015PASA5
#HSCDANN015PASA5
Поставка:
HSCDANN015PASA5
Датчики давления для монтажа на плате Sing Axial Barb Port DIP,15 psi,Absol, 5V
HSCDANN015PASA5 Датчики давления для монтажа на плате Sing Axial Barb Port DIP,15 psi,Absol, 5V