HSCDANN030PAAA5 Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC
HSCDANN030PAAA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSCDANN030PAAA5.pdf
Рабочая температура
-20...85°C
Диапазон измерения давления
0...30psi
Принцип действия
абсолютный
Конфигурация выхода
аналоговый
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HSCDANN030PAAA5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
HSCDANN030PAAA5
#HSCDANN030PAAA5
Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC
Мин. заказ: 100 шт.
HSCDANN030PAAA5
#HSCDANN030PAAA5
Поставка:
HSCDANN030PAAA5
SENSOR PRES 30PSI ABSO 5V DIP
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
HSCDANN030PAAA5 SENSOR PRES 30PSI ABSO 5V DIP
HSCDANN030PAAA5
Датчики давления для монтажа на плате DIP, Sing Axial Port 30psi, Absolute 5V
HSCDANN030PAAA5 Датчики давления для монтажа на плате DIP, Sing Axial Port 30psi, Absolute 5V