HSCDANN100PASA5 Датчик: давления; Диапазон: 0÷100psi; абсолютный; Конф.выхода: SPI
HSCDANN100PASA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSCDANN100PASA5.pdf
Монтаж
THT
Сопутствующие товары
SEK001
Рабочая температура
-20...85°C
Диапазон измерения давления
0...100psi
Принцип действия
абсолютный
Конфигурация выхода
SPI
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HSCDANN100PASA5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷100psi; абсолютный; Конф.выхода: SPI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
HSCDANN100PASA5
#HSCDANN100PASA5
Датчик: давления; Диапазон: 0÷100psi; абсолютный; Конф.выхода: SPI
Мин. заказ: 100 шт.
HSCDANN100PASA5
#HSCDANN100PASA5
Поставка:
HSCDANN100PASA5
SENSOR PRES 100PSI ABSO 5V DIP
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
HSCDANN100PASA5 SENSOR PRES 100PSI ABSO 5V DIP
HSCDANN100PASA5
Датчики давления для монтажа на плате Sing Axial Barb Port DIP,100psi,Absol, 5V
HSCDANN100PASA5 Датчики давления для монтажа на плате Sing Axial Barb Port DIP,100psi,Absol, 5V