HSCDLNN100PGAA5 Датчик: давления; Диапазон: 0÷100psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC
HSCDLNN100PGAA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSCDLNN100PGAA5.pdf
Монтаж
THT
Корпус
DIP
Рабочая температура
-20...85°C
Диапазон измерения давления
0...100psi
Принцип действия
калиброванный
Конфигурация выхода
аналоговый
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HSCDLNN100PGAA5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷100psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
HSCDLNN100PGAA5
#HSCDLNN100PGAA5
Датчик: давления; Диапазон: 0÷100psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC
Мин. заказ: 100 шт.
HSCDLNN100PGAA5
#HSCDLNN100PGAA5
Ожидается поставка
Поставка:
HSCDLNN100PGAA5
BRD MNT PRESSURE SENSORS
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
HSCDLNN100PGAA5 BRD MNT PRESSURE SENSORS
HSCDLNN100PGAA5
Датчики давления для монтажа на плате DIP Axial Barbless 100 psi, Gage, 5V
HSCDLNN100PGAA5 Датчики давления для монтажа на плате DIP Axial Barbless 100 psi, Gage, 5V