HSCDRNN030PAAA3 Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; абсолютный; Uпит: 3÷3
6ВDC
HSCDRNN030PAAA3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSCDRNN030PAAA3.pdf
Монтаж
THT
Корпус
DIP
Рабочая температура
-20...85°C
Диапазон измерения давления
0...30psi
Принцип действия
абсолютный
Конфигурация выхода
аналоговый
Напряжение питания
3,3В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HSCDRNN030PAAA3 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; абсолютный; Uпит: 3÷3,6ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
HSCDRNN030PAAA3
#HSCDRNN030PAAA3
Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; абсолютный; Uпит: 3÷3,6ВDC
Мин. заказ: 100 шт.
HSCDRNN030PAAA3
#HSCDRNN030PAAA3
Ожидается поставка
Поставка:
HSCDRNN030PAAA3
SENSOR PRES 30PSI ABSO 3.3V DIP
HSCDRNN030PAAA3 SENSOR PRES 30PSI ABSO 3.3V DIP
HSCDRNN030PAAA3
Датчики давления для монтажа на плате DIP Radial 30 PSI Absolute 3.3V Analog
HSCDRNN030PAAA3 Датчики давления для монтажа на плате DIP Radial 30 PSI Absolute 3.3V Analog