HSCDRRN010NDSA5 Датчик: давления; Диапазон: ±10 дюйм.H2O; дифференциальный
HSCDRRN010NDSA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSCDRRN010NDSA5.pdf
Монтаж
THT
Сопутствующие товары
SEK001
Корпус
DIP
Рабочая температура
-20...85°C
Диапазон измерения давления
-25...25мбар
Принцип действия
дифференциальный
Конфигурация выхода
SPI
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
HONEYWELL
HSCDRRN010NDSA5
#HSCDRRN010NDSA5
Датчик: давления; Диапазон: ±10 дюйм.H2O; дифференциальный
Мин. заказ: 100 шт.
HSCDRRN010NDSA5
#HSCDRRN010NDSA5
Ожидается поставка
Поставка:
HSCDRRN010NDSA5
SENSOR PRESS DIFF 10" H2O 8DIP
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
HSCDRRN010NDSA5 SENSOR PRESS DIFF 10" H2O 8DIP
HSCDRRN010NDSA5
Датчики давления для монтажа на плате Dip,Dual Radial Barb 10 in H2O,Differ,5V
HSCDRRN010NDSA5 Датчики давления для монтажа на плате Dip,Dual Radial Barb 10 in H2O,Differ,5V