HSCDRRN015PDAA5 Датчик: давления; Диапазон: ±15 psi; дифференциальный; Uпит:5ВDC
HSCDRRN015PDAA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSCDRRN015PDAA5.pdf
Монтаж
THT
Производитель
HONEYWELL
Корпус
DIP
Тип датчика
давления
Рабочая температура
-20...85°C
Диапазон измерения давления
-15...15psi
Принцип действия
дифференциальный
Серия производителя
TruStability
Конфигурация выхода
аналоговый
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HSCDRRN015PDAA5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: ±15 psi; дифференциальный; Uпит:5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
HSCDRRN015PDAA5
#HSCDRRN015PDAA5
Датчик: давления; Диапазон: ±15 psi; дифференциальный; Uпит:5ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HSCDRRN015PDAA5
#HSCDRRN015PDAA5
HSCDRRN015PDAA5
SENSOR PRES 15PSI DIFF 5V DIP
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
HSCDRRN015PDAA5 SENSOR PRES 15PSI DIFF 5V DIP
HSCDRRN015PDAA5
Датчики давления для монтажа на плате DIP Radial 15 PSI DIFF 5V Analog
HSCDRRN015PDAA5 Датчики давления для монтажа на плате DIP Radial 15 PSI DIFF 5V Analog