Техническая документация: HSCDRRN015PDSA5.pdf 4.5mb
Рабочее давление |
Differential |
Напорное отверстие |
Through Hole |
Тип давления |
Digital |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HSCDRRN015PDSA5 HONEYWELL Датчики давления для монтажа на плате DIP Radial 15 PSI Differential SIP 5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Honeywell
HSCDRRN015PDSA5 Датчики давления для монтажа на плате DIP Radial 15 PSI Differential SIP 5V |
Цены по запросу |
HONEYWELL
HSCDRRN015PDSA5 #85423990 Pressure Sensor -15psi to 15psi Differential 8-Pin DIP Module Цены по запросу По запросу