HSCDRRN100PGSA5 Датчик: давления; Диапазон:0÷100 psi; калиброванный; Uпит:5ВDC
HSCDRRN100PGSA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSCDRRN100PGSA5.pdf
Монтаж
THT
Сопутствующие товары
SEK001
Производитель
HONEYWELL
Корпус
DIP
Тип датчика
давления
Рабочая температура
-20...85°C
Диапазон измерения давления
0...100psi
Принцип действия
калиброванный
Серия производителя
TruStability
Конфигурация выхода
SPI
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HSCDRRN100PGSA5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон:0÷100 psi; калиброванный; Uпит:5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
HSCDRRN100PGSA5
#HSCDRRN100PGSA5
Датчик: давления; Диапазон:0÷100 psi; калиброванный; Uпит:5ВDC
Ожидается поставка
HSCDRRN100PGSA5
#HSCDRRN100PGSA5
HSCDRRN100PGSA5
SENSOR PRES 100PSI GAUG 5V DIP
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
HSCDRRN100PGSA5 SENSOR PRES 100PSI GAUG 5V DIP
HSCDRRN100PGSA5
Датчики давления для монтажа на плате Dip,Dual Radial Barb 100PSI Gage, 5V
HSCDRRN100PGSA5 Датчики давления для монтажа на плате Dip,Dual Radial Barb 100PSI Gage, 5V