HSCMAND015PA2A3 Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Конф.выхода: I2C
HSCMAND015PA2A3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSCMAND015PA2A3.pdf
Монтаж
SMT
Сопутствующие товары
SEK001
Корпус
SMD
Рабочая температура
-20...85°C
Диапазон измерения давления
0...15psi
Принцип действия
абсолютный
Конфигурация выхода
I2C
Напряжение питания
3,3В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HSCMAND015PA2A3 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Конф.выхода: I2C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
HSCMAND015PA2A3
#HSCMAND015PA2A3
Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Конф.выхода: I2C
Мин. заказ: 100 шт.
HSCMAND015PA2A3
#HSCMAND015PA2A3
Ожидается поставка
Поставка:
HSCMAND015PA2A3
SENSOR PRES 15PSI ABSO 3.3V SMD
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
HSCMAND015PA2A3 SENSOR PRES 15PSI ABSO 3.3V SMD
HSCMAND015PA2A3
Датчики давления для монтажа на плате 3.3V AXIAL PORT 15Psi ABSOLUTE SMT
HSCMAND015PA2A3 Датчики давления для монтажа на плате 3.3V AXIAL PORT 15Psi ABSOLUTE SMT