HSCMAND100PGSA3 Датчик: давления; Диапазон: 0÷100psi; калиброванный; Uпит: 3
3ВDC
HSCMAND100PGSA3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSCMAND100PGSA3.pdf
Монтаж
SMT
Сопутствующие товары
SEK001
Корпус
SMD
Рабочая температура
-20...85°C
Диапазон измерения давления
0...100psi
Принцип действия
калиброванный
Конфигурация выхода
SPI
Напряжение питания
3,3В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HSCMAND100PGSA3 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷100psi; калиброванный; Uпит: 3,3ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
HSCMAND100PGSA3
#HSCMAND100PGSA3
Датчик: давления; Диапазон: 0÷100psi; калиброванный; Uпит: 3,3ВDC
Мин. заказ: 100 шт.
HSCMAND100PGSA3
#HSCMAND100PGSA3
Ожидается поставка
Поставка:
HSCMAND100PGSA3
SENSOR PRES 100PSI GAUG 3.3V SMT
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
HSCMAND100PGSA3 SENSOR PRES 100PSI GAUG 3.3V SMT
HSCMAND100PGSA3
Датчики давления для монтажа на плате SMT,Sing Ax Barbed 100psi,Gage SPI,3.3V
HSCMAND100PGSA3 Датчики давления для монтажа на плате SMT,Sing Ax Barbed 100psi,Gage SPI,3.3V