HSCMLNN015PD2A5 Датчик: давления; Диапазон: ±15psi; дифференциальный; Uпит: 5ВDC
HSCMLNN015PD2A5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSCMLNN015PD2A5.pdf
Монтаж
SMT
Сопутствующие товары
SEK001
Производитель
HONEYWELL
Корпус
SMD
Тип датчика
давления
Рабочая температура
-20...85°C
Диапазон измерения давления
-15...15psi
Принцип действия
дифференциальный
Серия производителя
TruStability
Конфигурация выхода
I2C
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HSCMLNN015PD2A5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: ±15psi; дифференциальный; Uпит: 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
HSCMLNN015PD2A5
#HSCMLNN015PD2A5
Датчик: давления; Диапазон: ±15psi; дифференциальный; Uпит: 5ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
HSCMLNN015PD2A5
#HSCMLNN015PD2A5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
HSCMLNN015PD2A5
SENSOR PRES 15PSI GAUG 5V SMT
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
HSCMLNN015PD2A5 SENSOR PRES 15PSI GAUG 5V SMT
HSCMLNN015PD2A5
Датчики давления для монтажа на плате SMT,Sing AxBarbless Differential 5V
HSCMLNN015PD2A5 Датчики давления для монтажа на плате SMT,Sing AxBarbless Differential 5V
HSCMLNN015PD2A5
Pressure Sensor, 15psi, 5
HSCMLNN015PD2A5
Pressure Sensor, 15psi, 5