HSCMNNN030PASA5 Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; абсолютный; Конф.выхода: SPI
HSCMNNN030PASA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSCMNNN030PASA5.pdf
Монтаж
SMT
Сопутствующие товары
SEK001
Производитель
HONEYWELL
Корпус
SMD
Тип датчика
давления
Рабочая температура
-20...85°C
Диапазон измерения давления
0...30psi
Принцип действия
абсолютный
Серия производителя
TruStability
Конфигурация выхода
SPI
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HSCMNNN030PASA5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; абсолютный; Конф.выхода: SPI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
HSCMNNN030PASA5
#HSCMNNN030PASA5
Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; абсолютный; Конф.выхода: SPI
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
HSCMNNN030PASA5
#HSCMNNN030PASA5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
HSCMNNN030PASA5
SENSOR PRES 30PSI ABSO 5V SMT
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
HSCMNNN030PASA5 SENSOR PRES 30PSI ABSO 5V SMT
HSCMNNN030PASA5
Датчики давления для монтажа на плате SMT, No Ports 30psi Absolute, 5V
HSCMNNN030PASA5 Датчики давления для монтажа на плате SMT, No Ports 30psi Absolute, 5V