HSCMNNN100PGAA5 Датчик: давления; Диапазон: 0÷100psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC
HSCMNNN100PGAA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSCMNNN100PGAA5.pdf
Монтаж
SMT
Корпус
SMD
Рабочая температура
-20...85°C
Диапазон измерения давления
0...100psi
Принцип действия
калиброванный
Конфигурация выхода
аналоговый
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HSCMNNN100PGAA5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷100psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
HSCMNNN100PGAA5
#HSCMNNN100PGAA5
Датчик: давления; Диапазон: 0÷100psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC
Мин. заказ: 100 шт.
HSCMNNN100PGAA5
#HSCMNNN100PGAA5
Поставка:
HSCMNNN100PGAA5
SENSOR PRES 100PSI GAUG 5V SMT
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
HSCMNNN100PGAA5 SENSOR PRES 100PSI GAUG 5V SMT
HSCMNNN100PGAA5
Датчики давления для монтажа на плате SMT NO PORT 100PSI GAUGE AMPLIFIED 5V
HSCMNNN100PGAA5 Датчики давления для монтажа на плате SMT NO PORT 100PSI GAUGE AMPLIFIED 5V