HSCMRNN030PDSA3 Датчик: давления; Диапазон: ±30psi; дифференциальный; Uпит: 3
3ВDC
HSCMRNN030PDSA3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSCMRNN030PDSA3.pdf
Монтаж
SMT
Сопутствующие товары
SEK001
Корпус
SMD
Рабочая температура
-20...85°C
Диапазон измерения давления
-30...30psi
Принцип действия
дифференциальный
Конфигурация выхода
SPI
Напряжение питания
3,3В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HSCMRNN030PDSA3 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: ±30psi; дифференциальный; Uпит: 3,3ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
HSCMRNN030PDSA3
#HSCMRNN030PDSA3
Датчик: давления; Диапазон: ±30psi; дифференциальный; Uпит: 3,3ВDC
Мин. заказ: 100 шт.
HSCMRNN030PDSA3
#HSCMRNN030PDSA3
Поставка:
HSCMRNN030PDSA3
BRD MNT PRESSURE SENSORS
HSCMRNN030PDSA3 BRD MNT PRESSURE SENSORS
HSCMRNN030PDSA3
Датчики давления для монтажа на плате Sing Rad Barb Port 30 psi, Differ, 3.3V
HSCMRNN030PDSA3 Датчики давления для монтажа на плате Sing Rad Barb Port 30 psi, Differ, 3.3V