HSCMRNN060PDSA3 Датчик: давления; Диапазон: ±60psi; дифференциальный; Uпит: 3
3ВDC
HSCMRNN060PDSA3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSCMRNN060PDSA3.pdf
Монтаж
SMT
Сопутствующие товары
SEK001
Производитель
HONEYWELL
Корпус
SMD
Тип датчика
давления
Рабочая температура
-20...85°C
Диапазон измерения давления
-60...60psi
Принцип действия
дифференциальный
Серия производителя
TruStability
Конфигурация выхода
SPI
Напряжение питания
3,3В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HSCMRNN060PDSA3 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: ±60psi; дифференциальный; Uпит: 3,3ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
HSCMRNN060PDSA3
#HSCMRNN060PDSA3
Датчик: давления; Диапазон: ±60psi; дифференциальный; Uпит: 3,3ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
HSCMRNN060PDSA3
#HSCMRNN060PDSA3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
HSCMRNN060PDSA3
BRD MNT PRESSURE SENSORS
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
HSCMRNN060PDSA3 BRD MNT PRESSURE SENSORS
HSCMRNN060PDSA3
Датчики давления для монтажа на плате Sing Rad Barb Port 60 psi, Differ, 3.3V
HSCMRNN060PDSA3 Датчики давления для монтажа на плате Sing Rad Barb Port 60 psi, Differ, 3.3V