HSCMRNN100PGSA5 Датчик: давления; Диапазон: 0÷100psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC
HSCMRNN100PGSA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSCMRNN100PGSA5.pdf
Рабочая температура
-20...85°C
Диапазон измерения давления
0...100psi
Принцип действия
калиброванный
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HSCMRNN100PGSA5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷100psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
HSCMRNN100PGSA5
#HSCMRNN100PGSA5
Датчик: давления; Диапазон: 0÷100psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC
Мин. заказ: 100 шт.
HSCMRNN100PGSA5
#HSCMRNN100PGSA5
Ожидается поставка
Поставка:
HSCMRNN100PGSA5
HSC HIGH ACCURACY 1% TOTAL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
HSCMRNN100PGSA5 HSC HIGH ACCURACY 1% TOTAL
HSCMRNN100PGSA5
Датчики давления для монтажа на плате SMT Radial Port 100 PSI Gauge 5V
HSCMRNN100PGSA5 Датчики давления для монтажа на плате SMT Radial Port 100 PSI Gauge 5V