HSCMRRD010NDAA5 Датчик: давления; Диапазон: ±10 дюйм.H2O; дифференциальный
HSCMRRD010NDAA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSCMRRD010NDAA5.pdf
Монтаж
SMT
Корпус
SMD
Рабочая температура
-20...85°C
Диапазон измерения давления
-25...25мбар
Принцип действия
дифференциальный
Конфигурация выхода
аналоговый
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
HONEYWELL
HSCMRRD010NDAA5
#HSCMRRD010NDAA5
Датчик: давления; Диапазон: ±10 дюйм.H2O; дифференциальный
Мин. заказ: 100 шт.
HSCMRRD010NDAA5
#HSCMRRD010NDAA5
Поставка:
HSCMRRD010NDAA5
SENSOR PRESS DIFF 10" H2O 8SMD
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
HSCMRRD010NDAA5 SENSOR PRESS DIFF 10" H2O 8SMD
HSCMRRD010NDAA5
Датчики давления для монтажа на плате SMT,Dual Radial Barb 10 in H2O,Differ,5V
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
HSCMRRD010NDAA5 Датчики давления для монтажа на плате SMT,Dual Radial Barb 10 in H2O,Differ,5V