HSCMRRD100PDSA3 Датчик: давления; Диапазон: ±100psi; дифференциальный; Монтаж: SMT
HSCMRRD100PDSA3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSCMRRD100PDSA3.pdf
Рабочая температура
-20...85°C
Диапазон измерения давления
-100...100psi
Принцип действия
дифференциальный
Напряжение питания
3,3В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HSCMRRD100PDSA3 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: ±100psi; дифференциальный; Монтаж: SMT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
HSCMRRD100PDSA3
#HSCMRRD100PDSA3
Датчик: давления; Диапазон: ±100psi; дифференциальный; Монтаж: SMT
Мин. заказ: 100 шт.
HSCMRRD100PDSA3
#HSCMRRD100PDSA3