HSCSAND015PAAA5 Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC
HSCSAND015PAAA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSCSAND015PAAA5.pdf
Монтаж
THT
Корпус
SIP
Рабочая температура
-20...85°C
Диапазон измерения давления
0...15psi
Принцип действия
абсолютный
Конфигурация выхода
аналоговый
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HSCSAND015PAAA5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
HSCSAND015PAAA5
#HSCSAND015PAAA5
Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC
Мин. заказ: 100 шт.
HSCSAND015PAAA5
#HSCSAND015PAAA5
Поставка:
HSCSAND015PAAA5
SENSOR PRES 15PSI ABSO 5V SIP
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
HSCSAND015PAAA5 SENSOR PRES 15PSI ABSO 5V SIP
HSCSAND015PAAA5
Датчики давления для монтажа на плате Sing Axial Barb Port SIP,15 psi,Absol, 5V
HSCSAND015PAAA5 Датчики давления для монтажа на плате Sing Axial Barb Port SIP,15 psi,Absol, 5V