HSCSAND030PAAA5 Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC
HSCSAND030PAAA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSCSAND030PAAA5.pdf
Монтаж
THT
Корпус
SIP
Рабочая температура
-20...85°C
Диапазон измерения давления
0...30psi
Конфигурация выхода
аналоговый
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HSCSAND030PAAA5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
HSCSAND030PAAA5
#HSCSAND030PAAA5
Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC
Мин. заказ: 100 шт.
HSCSAND030PAAA5
#HSCSAND030PAAA5
Поставка:
HSCSAND030PAAA5
SENSOR PRES 30PSI ABSO 5V SIP
HSCSAND030PAAA5 SENSOR PRES 30PSI ABSO 5V SIP
HSCSAND030PAAA5
Датчики давления для монтажа на плате 5V AXIAL PORT 30psi ABSOLUTE SIP
HSCSAND030PAAA5 Датчики давления для монтажа на плате 5V AXIAL PORT 30psi ABSOLUTE SIP