HSCSANN015PAAA5 Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC
HSCSANN015PAAA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSCSANN015PAAA5.pdf
Монтаж
THT
Корпус
SIP
Рабочая температура
-20...85°C
Диапазон измерения давления
0...15psi
Принцип действия
абсолютный
Конфигурация выхода
аналоговый
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HSCSANN015PAAA5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
HSCSANN015PAAA5
#HSCSANN015PAAA5
Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC
Мин. заказ: 100 шт.
HSCSANN015PAAA5
#HSCSANN015PAAA5
Поставка:
HSCSANN015PAAA5
Датчики давления для монтажа на плате Sing Axial Barb Port SIP,15 psi,Absol, 5V
HSCSANN015PAAA5 Датчики давления для монтажа на плате Sing Axial Barb Port SIP,15 psi,Absol, 5V