HSCSANN100PA4A5 Датчик: давления; Диапазон: 0÷100psi; абсолютный; Конф.выхода: I2C
HSCSANN100PA4A5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSCSANN100PA4A5.pdf
Монтаж
THT
Сопутствующие товары
SEK001
Корпус
SIP
Рабочая температура
-20...85°C
Диапазон измерения давления
0...100psi
Конфигурация выхода
I2C
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HSCSANN100PA4A5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷100psi; абсолютный; Конф.выхода: I2C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
HSCSANN100PA4A5
#HSCSANN100PA4A5
Датчик: давления; Диапазон: 0÷100psi; абсолютный; Конф.выхода: I2C
Мин. заказ: 100 шт.
HSCSANN100PA4A5
#HSCSANN100PA4A5
Поставка:
HSCSANN100PA4A5
SENSOR PRES 100PSI ABSO 5V SIP
HSCSANN100PA4A5 SENSOR PRES 100PSI ABSO 5V SIP
HSCSANN100PA4A5
Датчики давления для монтажа на плате SIP Axial 100 PSI Absolute 5V
HSCSANN100PA4A5 Датчики давления для монтажа на плате SIP Axial 100 PSI Absolute 5V