HSCSNNN015PAAA5 Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC
HSCSNNN015PAAA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSCSNNN015PAAA5.pdf
Монтаж
THT
Корпус
SIP
Рабочая температура
-20...85°C
Диапазон измерения давления
0...15psi
Конфигурация выхода
аналоговый
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HSCSNNN015PAAA5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
HSCSNNN015PAAA5
#HSCSNNN015PAAA5
Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Uпит: 5ВDC
Мин. заказ: 100 шт.
HSCSNNN015PAAA5
#HSCSNNN015PAAA5
Поставка:
HSCSNNN015PAAA5
SENSOR PRES 15PSI ABSO 5V SIP
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
HSCSNNN015PAAA5 SENSOR PRES 15PSI ABSO 5V SIP
HSCSNNN015PAAA5
Датчики давления для монтажа на плате SIP, No Ports 15psi Absolute, 5V
HSCSNNN015PAAA5 Датчики давления для монтажа на плате SIP, No Ports 15psi Absolute, 5V