HSCSSNN015PG2A5 Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC
HSCSSNN015PG2A5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSCSSNN015PG2A5.pdf
Монтаж
THT
Сопутствующие товары
SEK001
Корпус
SIP
Рабочая температура
-20...85°C
Диапазон измерения давления
0...15psi
Принцип действия
калиброванный
Конфигурация выхода
I2C
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HSCSSNN015PG2A5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
HSCSSNN015PG2A5
#HSCSSNN015PG2A5
Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC
Мин. заказ: 100 шт.
HSCSSNN015PG2A5
#HSCSSNN015PG2A5
Поставка:
HSCSSNN015PG2A5
SENSOR PRESS 15PSI GAUG 5V SIP
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
HSCSSNN015PG2A5 SENSOR PRESS 15PSI GAUG 5V SIP
HSCSSNN015PG2A5
Датчики давления для монтажа на плате SIP,Mani Mt In Diam 15PSI Gage,5V
HSCSSNN015PG2A5 Датчики давления для монтажа на плате SIP,Mani Mt In Diam 15PSI Gage,5V
HSCSSNN015PG2A5
Pressure Sensor 0psi to 15psi Gage 4-Pin SIP Module
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
HSCSSNN015PG2A5