MPX2100AP Датчик Давления
Абсолютный, 0.4 мВ/кПа, 0 кПа, 100 кПа, 10 В, 16 В
MPX2100AP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPX2100AP.pdf
Мин. рабочее давление
100kPa
Чувствительность
0.4mV/kPa
Тип прекращения
Through Hole
Тип порта
Single Port
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса датчика
SIP
Максимальное напряжение
16V
Тип давления
Absolute
Ток питания
6mA
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
4Pins
Макс. рабочее давление
0kPa
Мин. напряжение питания
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPX2100AP FR9, MOTOROLA, FREESCALE SEMICONDUCTOR, NXP SEMICONDUCTOR Датчик Давления, Абсолютный, 0.4 мВ/кПа, 0 кПа, 100 кПа, 10 В, 16 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
NXP Semiconductor
MPX2100AP
#MPX2100AP
Pressure Sensor 0kPa to 100kPa Absolute 4-Pin
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
MPX2100AP
#MPX2100AP
MPX2100AP
#MPX2100AP
4-SIP
MPX2100AP
#MPX2100AP
4-SIP
MPX2100AP
#MPX2100AP
Датчик: давления; Диапазон: 0÷100кПа; абсолютный; Uпит: 10÷16ВDC
MPX2100AP
#MPX2100AP
MPX2100AP –43%
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
MPX2100AP
None
MPX2100AP
MPX2100AP
MPX2100AP
SENSOR ABS PRESS 14.5PSI MAX
MPX2100AP SENSOR ABS PRESS 14.5PSI MAX
MPX2100AP
#MPX2100AP
Pr. Sensor Comp 100kPa +-1,0% C344B
MPX2100AP
#MPX2100AP