MPX2100DP Датчик Давления
Дифференциальный, 0.4 мВ/кПа, 0 кПа, 100 кПа, 10 В, 16 В
MPX2100DP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPX2100DP.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Мин. рабочее давление
100kPa
Чувствительность
0.4mV/kPa
Тип прекращения
Through Hole
Тип порта
Dual Port
Присоединительный размер
4.928mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса датчика
SIP
Базовый номер
2100
Тип давления
Differential
Максимальное напряжение
16V
Ток питания
6mA
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
4Pins
Макс. рабочее давление
0kPa
Диапазон рабочего давления
0Pa to 100kPa
Мин. напряжение питания
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPX2100DP MOTOROLA, FREESCALE, NXP SEMICONDUCTOR, FREESCALE SEMICONDUCTOR Датчик Давления, Дифференциальный, 0.4 мВ/кПа, 0 кПа, 100 кПа, 10 В, 16 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NXP Semiconductor
MPX2100DP
#MPX2100DP
ZIP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
MPX2100DP
#MPX2100DP
ZIP
Freescale
MPX2100DP
#MPX2100DP
Freescale
MPX2100DP
#MPX2100DP
MPX2100DP
#MPX2100DP
SIP-4
MPX2100DP
#MPX2100DP
SIP-4
MPX2100DP
#MPX2100DP
3Y
MPX2100DP
#MPX2100DP
3Y
MPX2100DP
#MPX2100DP
MPX2100DP
#MPX2100DP
MPX2100DP –43%
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
MPX2100DP
None
MPX2100DP
MPX2100DP
MPX2100DP
MPX2100DP None
MPX2100DP
#MPX2100DP
Pr. Sensor Comp 100kPa +-0,25% C344C
MPX2100DP
#MPX2100DP