MPX5100D IC
PRESSURE SENSOR
MPX5100D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPX5100D.pdf 350.6kb
Диапазон напряжения питания
4.75V to 5.25V
Макс. рабочая температура
125°C
Тип давления
Differential
Количество контактов
6Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Чувствительность
45mV/kPa
Диапазон рабочего давления
0Pa to 100kPa
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Тип усилителя
Sensor
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Мин. рабочее давление
100kPa
Максимальное напряжение
5.25V
Тип корпуса датчика
SIP
Мин. напряжение питания
4.75V
Ток питания
7mA
Количество каналов
1Channels
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Базовый номер
5100
Макс. ток питания
10mA
Макс. рабочее давление
0kPa
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.