MS5839-02BA36 CL PRESSURE/TEMP SENSOR
1.2BAR, 85DEG C
MS5839-02BA36 CL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MS5839-02BA36_CL.pdf 693.8kb
Мин. рабочее давление
1.2bar
Максимальное напряжение
3.6V
Тип корпуса датчика
SMD
Тип давления
Absolute
Мин. напряжение питания
1.5V
Макс. рабочее давление
300mbar
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.