NPA-730B-015A PRESSURE SENSOR
15PSI, -40 TO 125DEG C
NPA-730B-015A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NPA-730B-015A.pdf 1.0mb
Мин. рабочее давление
15psi
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса датчика
SOIC
Максимальное напряжение
3.465V
Тип давления
Absolute
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
14Pins
Мин. напряжение питания
3.135V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.